SUIWO Portasciugamani Portasciugamani in Acciaio Inox con ripiano Bar Asta for Montaggio a Parete Supporto Multifunzionale ad Uno Strato di Vetro Bagno Hanger Colore : Silver B081GYH41P

  • Modello: B081GYH41P
  • 797 disponibilità in magazzino
Colore:
    • SUIWO Portasciugamani Portasciugamani in Acciaio Inox con ripiano Bar Asta for Montaggio a Parete Supporto Multifunzionale ad Uno Strato di Vetro Bagno Hanger Colore : Silver B081GYH41P
    • DPPD Portasciugamani Portasciugamani Portasciugamani Portasciugamani in Acciaio Inossidabile Spessa Unico Doppio Asciugamano per Bagno Portasciugamani Appeso Portasciugamani da Bagno CONGMING di B081CSLB1C
    • Portasciugamani da 61 cm con 2 teli estraibili in acciaio inox. B081CXTRPS
    • Dean Metallo di Alta qualità Ciondolo Bagno Mensola Stile Europeo e Americano di Rame splendidamente scolpito Nero Antico Asciugacapelli Aria Pagina del Tubo B081CZFRT1
    • GFF Porta scopino e Porta Asciugamani in Ottone Dorato Porta Asciugamani Porta Asciugamani in Acciaio Inox 304 Porta Asciugamani Ciondolo B081GVZWKD
    • IVNGRI Mensole portasciugamani Mensole Bagno Moderna Montaggio a Parete Accessori da Bagno in Ottone Cromato Finitura Accappatoio e Telo Rack Hook Color : Silver B081GPK6L8

€141.11  €73.98
 48% di sconto

Da inserire:

  • Scelto cornice in acciaio inossidabile e cast in lega di zinco, con il basso tenore di piombo norma nazionale, può essere utilizzato in modo sicuro.

  • Dimensioni: 52 * 14 * 16cm

  • Peso netto: 2.13kg

  • Di progettazione processo di placcatura, liscia come specchio, l'atmosfera della moda.

  • Ciascun tubo sono più spesse e aumentare la capacità portante e forte garanzia di qualità forza.

  • Colore:Silver

button-top.png